Помогите решить: в 9 вагонах привезли 2988 мешков сахара, поровну во всех вагонах. сколько мешков сахара былов 5 вагонах? Буду очень благодарна)

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:07
    0
    2988/9*5 = 1660 мешков было в 5 вагонах
  2. 24 октября, 08:07
    0
    2988:9=332 - в 1 вагоне

    332*5=1660 - в 5 вагонах