Запиши выражения и найди их значение: к 49 прибавить произведение чисел 11 и 4; из произведения чисел 16 и 5 вычесть 37; произведение чисел 13 и 7 увеличить на 9; разность чисел 41 и 26 увеличить в 6 раз

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:07
    0
    1) 49 + (11*4) = 93

    2) (16*5) - 37=43

    3) (13*7) + 9=100

    4) (41-26) * 6=90
  2. 4 мая, 02:27
    0
    49+11*4=93

    16*5-37=43

    13*7+9=100

    (41-26) * 6=90