Периметр квадрата равен 4 целое 4 пятых дм. Найдите длину стороны квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:26
    0
    Периметр квадрата = 4 х длину стороны

    4 4/5 : 4 = 24/5 : 4 = 24/5 х 1/4 = 6/5 = 1 целая 1/5 дм