Упростите:

(6b-8) (8b+6) - 8b (6b+8)

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:32
    0
    (6b-8) (8b+6) - 8b (6b+8) = 48b ²+36b-64b-48-48b²-64b=-92b-48=-4 (23b+12)