6. Что вероятнее - выиграть у равносильного противника (ничейный результат исключается) не менее трех партий из пяти, не менее 30 партий из 50 или ровно 30 партий из 50?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:52
    0
    P=n/N

    n=3

    N=5

    P=3/5

    n=30

    N=50

    P=30/50=3/5 одинаковая вероятность