От разности чисел 500 и 106 отнять 99.

произведение чисел 55 и 2 уменьшить в 10 ращ.

частное чисел 84 и 12 увеличить в 25 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:42
    0
    (500-106) - 99=295

    55*2/10=11

    84/12*25=175
  2. 30 мая, 22:50
    0
    1) 500-106=394

    394 - 99=295

    2) 55*2=110

    110:10=11

    3) 84:12 = 7

    7*25=175

    Удачии;)