После того как из коробки продали 12 кг винограда, в ней осталось еще 6 кг. Сколько килограммов винограда было в коробке сначала

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:14
    +1
    1) 12+6=18 (кг) винограда всего было в коробке

    Ответ: 18 кг
  2. 12 сентября, 02:53
    +1
    12+6=18 кг

    Ответ: 18 килограмм