Укажи порядок действий и вычисли 50*9-48: (268-260) * 60=

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:54
    0
    (1) 268-260

    (2) 50*9

    (3) 48: (1)

    (4) (3) * 60

    (5) (2) - (4)
  2. 12 сентября, 01:44
    0
    450-48:2*60=450-48 : 120=450-0,4=449,6