В зоологическом саду живут 16 черепах и 8 змей. Во сколько раз змей больше чем черепах.

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:39
    0
    16:8=2

    змей меньше в 2 раза
  2. 17 мая, 11:25
    0
    Кол-во змей разделить на кол-во черепах

    8/16=1/2=0,5

    Ответ: в 0,5 раза