Запишите четыре дроби, обозначающие одно и тоже число что и дробь 2/5

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:00
    0
    Дроби:

    4/10

    6/15

    8/20

    20/50
  2. 1 августа, 22:28
    0
    2/5=4/10=8/20=12/30=100/250=6/15