Решите уравнение "34:х+1257=1259"4 класс

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:46
    0
    34:x+1257=1259

    34:x=1259-1257

    34:x=2

    x=34:2

    x=17

    Ответ: 17.
  2. 27 июня, 11:36
    0
    34:x=1259-1257=2

    x=34:2=17