Решите два уровнения

6*х+908=4052 34:b+1257=1259

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:19
    0
    6 х=3144

    Х=524

    34/в=2

    В=34/2

    В=17
  2. 10 апреля, 20:05
    0
    6 х=4052-908

    6 х=3144

    х=3144:6

    х=524

    34:b=1259-1257

    34:b=2

    b=34:2

    b=17