Уменьши на 8 числа 13 27 43 94 85

уменьши в 8 раз числа 32 48 24 56 80

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 09:29
    0
    На 8: 5,19,35,86,77

    в 8: 4,6,3,7,10
  2. 16 февраля, 12:35
    0
    На восемь

    1) 13-8=5

    2) 27-8=19

    3) 43-8=35

    4) 94-8=86

    5) 85-8=77

    в 8 раз

    1) 32:8=4

    2) 48:8=6

    3) 24:8=3

    4) 56:8=7

    5) 80:8=10