Задача продали 7 мешков ржаной муки, по 64 в каждом

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:39
    0
    64*7=448 это если вопрос сколько ржаной муки продали
  2. 23 августа, 20:52
    0
    7*64=448 (всего кг ржаной муки)

    736-448=288 (всего пшеничной муки)

    288/6=48 (в одном мешке пшеничной муки)

    Ответ: 48 кг.