Реши уравнение

7 (х-3) + 3 (х-5) = 2 (3 х+2) - 2

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:52
    0
    7 х-21+3 х-15=6 х+4-2 7 х+3 х-6 х=21+15+4-2 4 х=38 Х=9,5