В ырази время в минутах: 12 ч, 15 ч, 9 ч 20 мин, 11 ч 30 мин. в секундах: 14 мин, 11 мин, 25 с, 10 мин 5 с, 8 мин 40 с

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:54
    0
    12 ч=12*60=720 мин

    15 ч=15*60=900 мин

    9 ч20 мин=9*60+20=540+20=560 мин

    11 ч30 мин=11*60+30=690 мин

    14 мин=14*60=840 сек

    11 мин25 сек=11*60+25=685 сек

    10 мин5 сек=10*60+5=605 сек

    8 мин40 сек=8*60+40=520 сек
  2. 9 августа, 15:46
    0
    1) 720

    2) 900

    3) 560

    4) 690

    5) 840

    6) 685

    7) 605

    8) 520