Около дома стояли 6 легковых машин приехала еще три автомобиля сколько стояла колес у машины сказка стоящих около этого дома

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:11
    0
    6 машин было, приехало 3 машины, значит

    6+3=9

    у одной машины 4 колеса, следовательно у 9 машин:

    9*4=36 колёс

    Ответ: 36 колёс
  2. 9 августа, 16:15
    0
    6+3=9

    9*4=36 колёс

    ответ 36