Около дома стояли 6 легковых машин приехали еще три автомобиля сколько стояла колеса у машин стоящих около этого дома

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:34
    0
    1) 6+3=9 (м) - всего

    2) 9*4=36 (к)

    Ответ: 36 колес стояло возле этого дома