Реши пример 48 + (10 + 7) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:24
    0
    48 + (10+7) = 48+17 = 65

    ответ: 65
  2. 14 мая, 23:46
    0
    48 + (10+7) =

    1) 10+7=17

    2) 48+17 = 65