Предворительно сократить дробь, выполнить сложение; 3/12+25/30=

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:42
    0
    3/12+25/30=3/12+10/12=13/12=1 цел 1/12) вроде так если правилно помню