Сколько будет 2/3+3/9-3/3*5/6

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:36
    0
    2/3+3/9=9/9=1

    3/3=1

    тобишь получается что 1*5/6=5/6
  2. 13 февраля, 13:02
    0
    2/3+1/3-1*5/6=1-1*5/6=1/6