У меня задание Составь задачу по короткой записи, развяжи Краткая запись: 12 автобусов по? пас.|

| 4 автобусы - по 41 пас. | 536 пассажиров

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:44
    0
    1) 4*41=164 (п) в 4 автобусах по 41 ч

    2) 536-164=372 (п) в 12 автобусах

    3) 372:12=31 (п)