Придумать и записать примеры, в которых число 7 было бы уменьшаем, вычитания, разность, суммой, слагаемых.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:57
    0
    7-3=4 7-2=5 10-7=3 15-7=8 14-7=7 18-11=7 2 плюс5=7 3 плюс4=7