Придумай и запиши примеры в которых число 8 было-бы уменьшаем вычитается разность суммой и слогаемым

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:39
    0
    8-2=6 8-уменьшаемое 2) 15-8=7 8 - вычитаемое 3) 15-7=8 - разность 4) 4+4=8--сумма 5) 6+8=14 8-слагаемое