Выполни вычитания разложив уменьшаем ое на разрядные слогаемые. используй правило вычитания числа из суммы. 15-3. 19-4.

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:01
    0
    15-3 = (12+3) - 3=12+3-3=12+0=12

    19-4 = (15+4) - 4=15+4-4=15+0=15