1) Вычисли: суму чисел 44 и 56; разность чисел 71 и 18. 2) Вычитаемое 28, уменьшаем на 19 больше. Чему равна разность? 3) Слагаемое равно 26. Чему равна сумма трёх таких слагаемых?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:08
    0
    1) 100; 53 2) 28+19=47 уменьшаемое 47-28=19 3) 26+26+26=78