На каждой машине контейнеры одинаковой тяжести. Определи, какие контейнеры везёт каждая машина. Расставь подходящие числа. 2=1 + ... = 2+2; ... + ...; ... + ... = 1+2; ... + ... = 2+3; ... + ...; ... + ...; ... + ... Где до равенства - машина, а за равенством - Контейнеры.

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:49
    0
    2=1+1-кон

    4=2+2-кон

    2+1=3-мус

    6=3+3 кон

    3=1+2 кон

    2+3=5 мус

    5=2+3 кон

    10=5+5 кон

    6=2+4 кон

    3+3=6 мус

    12=6+6 кон