Упростите выражение - 4 (7 в+8 а) + 2 (а-2 в)

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 02:09
    0
    -4 (7 в+8 а) + 2 (а-2 в) = - 28 в-32 а+2 а-4 в=-32 в-30 а Ответ:-32 в-30 а
  2. 11 мая, 02:47
    0
    -28 в-32 а+2 а-4 а=-32 в-30 а