В магазин привезли 8 корзин клубники по 7 кг. в каждой. 5 карзин продали. Сколько кг клубники осталось продать

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:27
    0
    1) 8-5=3

    2) 3*7=21

    ответ 21 кг
  2. 23 сентября, 04:03
    0
    8*7-5*7=21 ответ прост