найди периметр квадрата длина стороны которого 5 см 6 см 7 мм 8 мм 9 мм

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:47
    0
    Р=4·а

    1) а=5 см

    Р=4·5=20 (см)

    2) а=6 см

    Р=4·6=24 (см)

    3) а=7 мм

    Р=4·7=28 (мм)

    4) а=8 мм

    Р=4·8=32 (мм)

    5) а=9 мм

    Р=4·9=36 (мм)