НАйдите НОД 50 и 60 и переведите в метры

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:38
    0
    50=2*5*5

    60=2*2*3*5

    НОД (50,60) = 2*5=10

    НОК (50,60) = 2*2*3*5*5=300