В одном пакете было975 г семян, в другом на 415 г меньше. из каждого пакета взяли по 300 семян. В каком пакете осталось меньше семян и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:12
    0
    975 - 415=560

    975-300=675

    560-300=260

    675-260=415
  2. 13 апреля, 23:01
    0
    На 375 грамм во втором пакете меньше.