Упростите выражение: 4a-3a+7d-5d

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:56
    0
    4 а-3 а+7d-5d=a+2d-вроде всё правильно
  2. 11 сентября, 12:51
    0
    4a-3a=a 7d-5d=2d Ответ: a+2d