Найдите значение выражения, внесение общего множителя за скобки например: 4 * 2 + 4 * 5=4 * (2 + 5)

45 * 210 + 45 * 11 - 45 - 45 * 20

Ответ как в примере!

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:46
    0
    45*210+45*11-45-45*20 = 45 (210+11-1-20)

    если решить получится 45*200=9000
  2. 28 января, 11:25
    0
    =45 * (210+11-20-1) = 45*200=9000