В цилиндре 850 л молока 48%молока разлили в бидоны. Сколько молока осталось в целиндре?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:46
    0
    100-48=52%=0,52

    850*0,52=442 л

    Ответ: 442 литра
  2. 25 сентября, 17:54
    0
    850-100%

    х-52%

    100 х=52*850

    100 х=44200

    х=442