24+36:2*3=126 нужно поставить скобки чтобы равенства стали верными. помогите

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:27
    0
    (24+36:2) * 3=126

    36:2=18

    24+18=42

    42*3=126
  2. 28 апреля, 05:27
    0
    (24+36:2) * 3=126

    ...