Чему равна площадь квадрата если одна сторона ровна 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:37
    0
    4*4=16 см, так как по определению квадрата: у него все стороны равны, и их всего 4. Т. к. одна из них равна 4 см, то можешь еще сложением сделать: 4+4+4+4=16 см.
  2. 19 февраля, 21:48
    0
    Площади квадрата равна: A=4*4