Запиши 4 разности, в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 02:07
    0
    15-8=7

    20-13=7

    99-92=7

    8-1=7
  2. 12 июня, 03:20
    0
    Уменьшаемое больше вычитаемого на 7, это значит что в ответе должно быть 7! 13-6=718 18 - 11=742 42-25=7 56 56-7=49