Стоимость 3 кулебяка с мясом 72 руб. кулебяка в 6 раз дороже пирожка Сколько стоят 12 Пирожков

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:38
    0
    72/3=24. 24/6=4. 12*4=48