Ширина прямоугольника 14 дм это на 6 дм меньше его длины чему равен периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:13
    0
    1) 14-6=8 (дм)

    2) (14+8) x2=48 (дм)