В магазине было 2400 рулонов обоев в один магазин отправили 800 рулонов а в другой на 350 больше сколько осталось на складе?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:41
    0
    1) 800+350=1150

    2) 2400 - (800+1150) = 450 (р.)