На складе было 843 рулона обоев. одному магазину отправили 600 рулонов. второму на 357 рулонов меньше чем первому. сколько рулонов обоев осталось на складе

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:26
    0
    1) 600-357=243 рул-отправили второму магазину

    2) 600+243=843 рул-отправили первому и второму магазину

    3) 843-843=0 рул-осталось на складе

    Ответ: 0 рулонов