На складе было 868 ц картофеля.

Сколько картофеля осталось на складе после того,

как одному магазину отпустили 255 ц, второму в 5

раз меньше, чем первому, а третьему столько,

сколько первому и второму вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:57
    0
    868-255=613

    255/5=51

    613-51=562

    255+51=306

    562-306=256