Среднее арифметическое чисел 16,5; 18,5; 14,4; 17,6

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:17
    0
    (16,5 + 18,5 + 14,4 + 17,6) / 4 = 67/4=16 3/4