Найдите площадь прямоугольника, ширина которого 4 см, что на 3 см меньше длины.

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:36
    0
    1) 4+3=7 (см.) - длина

    2) (4+7) : 2=5.5 (см.) - площадь