На пути от деревни до города автомобиль проехал 278 км после этого до города осталось на 165 км больше чем проехал автомобиль чему равно в расстояние от деревни до города

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:19
    0
    278+165=443 км. 0 сталось

    278+443=721 км - расстояние
  2. 4 октября, 21:19
    0
    1) 278+165=443 км осталось проехать до города

    2) 278+443=721 км

    ответ: расстояние от деревни до города 721 км