На пути от деревни до города автомобиль проехал 218 ки. После этого до городаосталось на 195 км меньше, чем проехал автомобиль. Чему равно растояние от деревни до города

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:12
    0
    1. 218-195=23 (км) - осталось до города

    2. 218+23=241 (км) - расстояние от деревни до города