Помогите решить 5 (n-2) - 6 (n+3) - 3 (2n-9)

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:25
    0
    5 (n-2) - 6 (n+3) - 3 (2n-9) = 5n-10-6n-18-6n+27=-7n-1
  2. 28 июля, 16:03
    0
    5 (n-2) - 6 (n+3) - 3 (2n-9) = 0

    5n-10-6n-18-6n+27=0

    -7n=1

    n=-1/7