Найти частные производные первого порядка z=cos (x^3y) + x^2+y помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:40
    0
    Dz/dx=-sin (x^3y) * 3y*x^ (3y-1) + 2x, dz/dy=-sin (x^3y) * (x^3y) * ln (x) * 3+1