Периметр участка имеющий форму прямоугольника равен 100 м. Узнай ширину этого участка если его длина равна 43 м.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:56
    0
    100 - (43+43) = 24 (см)

    24:2=12 (см)

    Здесь не подробно написано. Ответ может быть не верным. 43 это одна сторона длинны?